Contactos

Horário de Funcionamento:

- Segunda a Sexta
das 9:00 às 12:30 e das 14:00 às 19:00 (Quinta aberto até às 23h com interrupção das 19:15h às 20:15h)
- Sábados
das 9:30 ás 13:00 (Apenas Stand 15:00 ás 18:00)

Morada:

MOTOTROFA
Rua das Indústrias, 648
4785-652 Trofa

Contactos


Geral:
252 414 592 / 252 403 840
geral@mototrofa.com

Gerência:
Isabel Silva: 912 531 866
isabel@mototrofa.com
Francisco Silva: 919 833 009
francisco@mototrofa.com

Faturação:
Emiliana Maia: 252 403 844
emiliana@mototrofa.com

Honda, Suzuki, Piaggio, e outras motos e equipamento:
Paulo Mota: 912 583 627
paulo@mototrofa.com
Diogo Martins: 252 403 843
diogo@mototrofa.com

BMW motos e equipamento:
Luís Rodrigues: 912 531 865
luis.rodrigues@mtmotor.pt
Jorge Meireles: 912 547 967
jorge.meireles@mtmotor.pt

Peças e Acessórios:
Samuel Machado: 220 993 137
samuel@mototrofa.com
Leonel Martins: 910 619 646
leonel@mototrofa.com

Oficina | Garantias:
Sérgio Teixeira: 913 468 920
sergio@mototrofa.com
Mário Carneiro: 252 403 845
mario@mototrofa.com