Contactos

Entre em contacto!
Geral
Oficina
Loja
Dep. Financeiro
MORADA

Rua das Indústrias, nº 648
4785-652 Trofa

TELEFONE

252 414 592

E-MAIL

geral@mototrofa.com

HORÁRIO

Segunda a Sexta
das 9:00 às 12:30 e das 14:00 às 19:00
(Quinta aberto até às 23h com interrupção das 19h às 20:30h)

Sábados
das 9h30 às 13h. Apenas stand aberto das 15h às 18h.

RESPONSÁVEL DE DEPARTAMENTO

Sérgio Teixeira

 
TELEFONE

915 228 502 / 913 468 920

E-MAIL

sergio@mototrofa.com

mario@mototrofa.com

Marcações de Serviço ou Revisões

915 228 413

 
HORÁRIO

Segunda a Sexta
das 9:00 às 12:30 e das 14:00 às 19:00
(Quinta aberto até às 23h com interrupção das 19h às 20:30h)

Sábados
das 9:30 às 13:00

ACESSÓRIOS, PEÇAS E EQUIPAMENTOS

915 228 363 / 910 619 646
samuel@mototrofa.com
leonel@mototrofa.com

VENDAS DE MOTOS NOVAS E USADAS

Paulo Mota
912 583 627
paulo@mototrofa.com


Paulo Ferreira
915 228 565
paulo.ferreira@mototrofa.com


Daniel Lourenço
912 531 867
daniel@mototrofa.com


Diogo Martins
915 228 549
diogo@mototrofa.com

MORADA

Rua das Indústrias, nº 648
4785-652 Trofa

TELEFONE

252 414 592

HORÁRIO

Segunda a Sexta
das 9:00 às 12:30 e das 14:00 às 19:00
(Quinta aberto até às 23h com interrupção das 19h às 20:30h)

Sábados
das 9:30 ás 13:00 e das 15h às 18h

GERÊNCIA

Isabel Silva
912 531 866
isabel@mototrofa.com

Francisco Silva
919 833 009
francisco@mototrofa.com


FATURAÇÃO

Emiliana Maia – BMW Motorrad
915 228 409
emiliana@mototrofa.com

Elsa Ramos – Honda
915 228 419
elsa@mototrofa.com


MORADA

Rua das Indústrias, nº 648
4785-652 Trofa

TELEFONE

252 414 592 / 252 403 840

HORÁRIO

Segunda a Sexta
das 9:00 às 12:30 e das 14:00 às 19:00
(Quinta aberto até às 23h com interrupção das 19h às 20:30h)

Sábados
das 9:30 ás 13:00 e das 15h às 18h

Contacte-nos

GDPR