Contactos

Entre em contacto!
Geral
Oficina
Loja
Dep. Financeiro
MORADA

Rua das Indústrias, nº 648
4785-652 Trofa

TELEFONE

252 414 592

E-MAIL

geral@mototrofa.com

HORÁRIO

Segunda a Sexta
das 9:00 às 12:30 e das 14:00 às 19:00

Sábados
das 9h30 às 13h. 

RESPONSÁVEL DE DEPARTAMENTO

Sérgio Teixeira

 
TELEFONE

915 228 502 / 913 468 920

E-MAIL

sergio@mototrofa.com

mario@mototrofa.com

Marcações de Serviço ou Revisões

913 468 920

 
HORÁRIO

Segunda a Sexta
das 9:00 às 12:30 e das 14:00 às 19:00

Sábados
das 9:30 às 13:00

ACESSÓRIOS E PEÇAS
Samuel Machado
915 228 363 
samuel@mototrofa.com
EQUIPAMENTOS
Diogo Martins
915 228 549
diogo@mototrofa.com
VENDAS DE MOTOS NOVAS E USADAS

Paulo Mota
912 583 627
paulo@mototrofa.com


Paulo Ferreira
915 228 565
paulo.ferreira@mototrofa.com


Daniel Lourenço
912 531 867
daniel@mototrofa.com

MORADA

Rua das Indústrias, nº 648
4785-652 Trofa

TELEFONE

252 414 592

HORÁRIO

Segunda a Sexta
das 9:00 às 12:30 e das 14:00 às 19:00

Sábados
das 9:30 ás 13:00 

GERÊNCIA

Isabel Silva
912 531 866
isabel@mototrofa.com

Francisco Silva
919 833 009
francisco@mototrofa.com


FATURAÇÃO

Emiliana Maia 
915 228 409
emiliana@mototrofa.com

Elsa Ramos – Honda
915 228 419
elsa@mototrofa.com

Teresa Cruz – BMW Motorrad
915 228 548
teresa.cruz@mtmotor.pt


MORADA

Rua das Indústrias, nº 648
4785-652 Trofa

TELEFONE

252 414 592 / 252 403 840

HORÁRIO

Segunda a Sexta
das 9:00 às 12:30 e das 14:00 às 19:00

Sábados
das 9:30 ás 13:00 

Contacte-nos

GDPR