Contactos

Entre em contacto!
Geral
Oficina
Loja
Dep. Financeiro
MORADA

Rua das Indústrias, nº 648
4785-652 Trofa

TELEFONE

252 414 592

E-MAIL
RESPONSÁVEL DE DEPARTAMENTO

Sérgio Teixeira

 
TELEFONE

915 228 502 / 913 468 920

E-MAIL

sergio@mototrofa.com

mario@mototrofa.com

Marcações de Serviço ou Revisões

913 468 920

 

ACESSÓRIOS E PEÇAS

Samuel Machado

915 228 363 

samuel@mototrofa.com

 
HORÁRIO

Segunda a Sexta
das 9:00 às 12:30 e das 14:00 às 19:00

Sábados
das 9:30 às 13:00

EQUIPAMENTOS

Diogo Martins

915 228 549

diogo@mototrofa.com

VENDAS DE MOTOS NOVAS E USADAS

Paulo Mota
912 583 627
paulo@mototrofa.com


Daniel Lourenço
912 531 867
daniel@mototrofa.com


Vasco Sampaio
912 467 368
vasco.sampaio@mototrofa.com

MORADA

Rua das Indústrias, nº 648
4785-652 Trofa

TELEFONE

252 414 592

 
HORÁRIO

Segunda a Sexta
das 9:00 às 12:30 e das 14:00 às 19:00

Sábados
das 9:30 às 13:00 e das 15:00 às 18:00

GERÊNCIA

Isabel Silva
912 531 866
isabel@mototrofa.com

Francisco Silva
919 833 009
francisco@mototrofa.com


FATURAÇÃO

Emiliana Maia 
915 228 409
emiliana@mototrofa.com

Elsa Ramos – Honda
915 228 419
elsa@mototrofa.com

Teresa Cruz – BMW Motorrad
915 228 548
teresa.cruz@mtmotor.pt


MORADA

Rua das Indústrias, nº 648
4785-652 Trofa

TELEFONE

252 414 592 / 252 403 840

HORÁRIO

Segunda a Sexta
das 9:00 às 12:30 e das 14:00 às 19:00

Sábados
das 9:30 ás 13:00 

Contacte-nos

GDPR